Отметьте на координатной прямой точки A (-4) и B (2)

Отметьте точки С и D такие, что точки А и В делят отрезок СD на три равные части.

Найдите координаты точек С и D

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:38
    0
    2 - (-4) = 6

    -4-6=-10 точка С

    2+6=8 точка Д