Чему равен корень уравнения 20:x=60

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:32
    0
    20:х=60

    х=20:60

    х=20/60=1/3
  2. 27 июня, 17:18
    0
    20 : x = 60

    x = 20 : 60

    x = 2 / 6

    x = 1/3