Задать вопрос
10 сентября, 01:05

Мама купила 2 кг. рыбы по 160 руб. и 5 кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 03:23
    0
    1) 160*2=320 рублей за рыбу

    2) 420-320=100 рублей за картофель

    3) 100:5=20 рублей цена 1 кг картофеля
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 2 кг. рыбы по 160 руб. и 5 кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 руб. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы