Запиши в виде выражения сумму чисел а и 7

и найди её значения, если а=0, 10,20,30,40,50,60,70,80,90,100.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:32
    0
    А=0+7=7

    а=10+7=17

    а=20+7=27

    а=30+7=37

    а=40+7=47

    а=50+7=57

    а=60+7=67

    а=70+7=77

    а=80+7=87

    а=90+7=97

    а=100+7=107