Вычисли значение выражения 70+350/7 * (10+990) =

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:33
    0
    Ответ задачи: 50070
  2. 11 августа, 23:27
    0
    Решение по действиям:

    1) 350 : 7 = 50

    2) 10 + 990 = 1000

    3) 50 * 1000 = 50 000

    70 + 50000 = 50070

    Ответ в примере: 50070.