Модуль числа 4/5 плюс модуль числа - 9/10

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 19:41
    0
    4:5=0.8

    9:10=0.9

    0.8+0.9=1.7
  2. 29 декабря, 22:15
    0
    4/5 + 9/10 = 0,8 + 0,9 = 1,7