Туристы прошли от озера к лесу 1/5 км сколько М прошли туристы

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:40
    0
    1 км = 1000 м

    1000:5=200 м прошли туристы
  2. 12 ноября, 10:44
    0
    1 км = 1000 м

    1/5 км=1/5*1000 м=200 м