Что больше: 2/5 т или 3/4? 5/8 км или 3/5 км? 4/5 мин или 4/6 мин? подробно!

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:21
    0
    2/5 и 3/4 = 8/20 и 15/20 значит 3/4 больше

    5/8 и 3/5 = 25/40 и 24/40 значит 5/8 больше

    4/5 и 4/6 = 24/30 и 20/30 значит 4/5 больше