Сколь процентов число 6 составляет от числа 4. Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 23:28
    0
    150% составляет, что тут думать.

    6/4=1,5.

    1,5*100=150%
  2. 13 сентября, 00:31
    0
    4 - 100%

    6 - x%

    x=6*100/4=150%