Найди значения выражений:

7+2-5=4

5-3+6=8

10-8+5=7

6+3-4=5

1+2+3=6

4+4-6=2

Найди сумму и разность наибольшего и наименьшего из значений выражений.

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:32
    0
    Сумма наиб. и наим. из значений 8+2=10

    Разность 8-2=6
  2. 8 августа, 08:56
    0
    Наибольшее значение выражения = 8

    Наименьшее значение выражения = 2

    8 + 2 = 10 - это сумма наибольшего и наименьшего значений

    8 - 2 = 6 - это разность наибольшего и наименьшего значений