Решить уровнение 17x-x+5x-19=170

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:50
    0
    17x-x+5x-19=170

    17x-x+5x=170+19

    21x=189

    x=189:21

    x=9
  2. 29 сентября, 11:09
    0
    17x - x+5x-19=170

    21x=189

    x=9

    ответ: 9