Вычти число 2 разными способами

8-2

11-2

9-2

6-2

7-2

10-2

как правильно всё записать и решить

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:30
    +1
    8-2=6

    -2+8=6

    11-2=9

    -2+11=9

    9-2=6

    -2+9=6

    6-2=4

    -2+6=4

    7-2=5

    -2+7=5

    10-2=8

    -2+10=8
  2. 4 мая, 05:42
    0
    8-2=6

    -2+8=6

    11-2=9

    -2+11=9

    9-2=6

    -2+9=6

    6-2=4

    -2+6=4

    7-2=5

    -2+7=5

    10-2=8

    -2+10=8