Пятая часть частного 30 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 09:55
    0
    30:6 = (5 частное) 5:5=1

    Это очень легко!
  2. 18 августа, 11:37
    0
    Решение:

    Частное равно:

    30:6=5

    Пятая часть от частного:

    1/5*5=5/5=1

    Ответ: 1