На 100 рублей купили 100 зверей. волк-3 рубля, лиса-10 рублей, заяц-50 копеек. Сколько каких зверей купили?

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:10
    0
    Купили 29 волков, 1 лису и 15 зайцев

    3*29+10*1+0.2*15=87+10+3=100