Вычислите:-1.5X (1/6-0.5)

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:24
    0
    =1) 1/6-5/10=-10/30=-1/3. 2) - 1.5*-1/3=-15/10*-1/3=5/10=0,5
  2. 12 августа, 05:51
    0
    -1,5x (1/6-0.5)

    -1/5x*1/6=-1/4x

    -1.5x * (-0.5) = 3/4x

    -1/4x+3/4x=1/2x