Вместимость бочки 450 литров. водой заполнено 85% этой бочки. сколько литров воды в этой бочке

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:55
    0
    Решение:

    1) 450:100=4.5-это 1%

    2) 4.5*85=382.5 (л)

    Ответ: 382.5 литров заполненно