Мальчик вымыл 6 глубоких тарелок и 13 мелких. На сколько меньше ... ? Дополни и реши задачу.

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 22:48
    0
    1) 13-6=7 (т.) - он вымыл на 7 тарелок больше мелких, чем глубоких.
  2. 11 апреля, 00:54
    0
    На сколько меньше вымыл мальчик глубоких тарелок чем мелких.

    13-6=7 (на 7 тарелок меньше)