Мама купила 9 яблок и три груши. На сколько больше яблок, чем груш? сколько фруктов було всего?

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 18:31
    0
    Яблок на шесть больше, чем груш Мама купила 12 фруктов
  2. 9 сентября, 19:03
    0
    1) 9-3=6 (я) на 6 яблок было больше чем груш

    2) 9=3=12 (ф) было

    Ответ на 6 яблок было больше чем груш и 12 фруктов было всего