В букете 15 цветов из них 6 роз и 3 лилии а остальные пионы колько пионов в букете. решение

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:43
    0
    1) 6+3=9 (роз и лилии вместе) 2) 15-9=6 (пионов) Ответ: В букете 6 пионов
  2. 10 марта, 10:00
    0
    15-6=9 цветков, которые не являются розами

    9-3=6 пионов в букете