В букете 15 цветов Из них 6 роз, 3 лилии а остальные пионы Сколько пионов в букете?

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:03
    0
    1) 6+3=9 (ц) - роз и лилий.

    2) 15-9=6 (п) - в букете.

    15 - (6+3) = 6

    Ответ: 6 пионов
  2. 27 сентября, 05:28
    0
    15-9=6 (п) - В одном букете

    Ответ: 6 пионов.