В двух рулонах 100 метров ткани. в первом рулоне на 12 метров больше и он на 960 рублей дороже. сколько стоит каждый рулон если цена ткани одинаковая?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 07:47
    0
    100+12=112

    960 / 12=80

    100*80=8000 стоит 1 рулон
  2. 19 февраля, 08:27
    0
    960:12=80 р стоит 1 метр

    100*80=8000 р стоит 1 рулон

    (100+12) * 80=8960 р стоит 2 рулон