Помогите Люди! Уравнение 32 - (2x*9) = 15

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:47
    0
    32 - (2 х*9) = 15

    2 х*9=32-15

    2 х*9=17

    18 х=17

    х=17/18