Реши управления. с - (20+9) = 60

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 09:14
    0
    C - (20+9) = 60;

    c-29=60;

    c=60+29;

    c=89.
  2. 16 августа, 09:58
    0
    С - (20+9) = 60

    С-29=60

    С=60+29

    С=89

    89 - (20+9) = 60

    Ответ: С=89