Скорость человека 3 метра в секунду скорость собаки 5 метров секунду расстояние 30 метров

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:11
    0
    Время человека: 30 м: 3 м/с = 10 с

    время собаки: 30 м: 5 м/с = 6 с
  2. 18 июня, 08:58
    0
    Надо: 1) 30:5=6. 2) 6*3=18 вроде так ну удачи