3 целых 5/9*0,75 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:12
    0
    3 5/9*0.75=32/9*3/4=8/3=2 2/3
  2. 5 марта, 11:28
    0
    32/9 * 75/100 = 8/3 = 2 целых 2/3