Изготовление бус Рите нужны 30 бусин. Она высыпала из коробки на стол и пересчитал все бусины. Их казалось в 3 раза больше чем ей нужно сколько бусин рите нужно отложить обратно в коробку

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 14:15
    0
    60 бусин потопучто 30*3=90, 90-30=60
  2. 31 января, 15:45
    0
    30*3=90

    90-30=60

    ответ 60 бусинок надо убрать обратно в коробку