В какой последовательности решить пример? 936/8 + (157-67) / 6*7=

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 00:36
    0
    1) 157-67 2) 963/8 3) (157-67) / 6 4) (157-67) / 6*7 5) 963/8 + (157-67)
  2. 26 апреля, 01:50
    0
    1) 157-67=90

    2) 936:8=117

    3) 90:=15

    4) 15*7=105

    5) 117+105=222