От пристани на лодках в противоположных направлениях одновременно отплыли два рыболова. Через 2 часа расстояния между ними стало 26 км. Скорость лодки одного рыболова 7 км/ч. Найди скорость лодки второго рыболова.

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:50
    0
    1) 26:2=13 (км/ч) - скорость удаления

    2) 13-7=6 (км/ч) - скорость второй лодки