На выставке сказочных летательных аппаратов 195 ковров - самолетов, метел и ступ в 2 раза больше все аппараты совершили 14 демонстрационных полетов. Сколько полетов было совершено? (На сколько больше совершено полетов ступ чем ковров самолетов.

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:14
    0
    1) 195*2=390 (мет.)

    2) 195*2=390 (ст.)

    3) 195*14=2730 пол. - самолёт

    4) 390*14=5460 пол. - ступы

    5) тоже самое что и ступы

    6) 5460-2730=на 2730 пол.