Обьясните и решите 25 - (+8)

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:57
    0
    (-) * (+) = - минус плюс дает знак -

    (-) * (-) = + два минуса дает знак +

    (+) * (+) = + два + дает знак +

    25-8=17
  2. 30 апреля, 17:08
    0
    будет 17, т. к минус на плюс будет минус