Выполните действия (5,4-2 1/3) : 7 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:42
    0
    5 2/5-2 1/3=27/5-7/3=81/15-35/15=46/15

    46/15:7 2/3=46/15*3/23=2/5