Ребята решили собратт для школьной библиотеки 58 книг. Сначало они собрали 12 книг, а потом в 3 раза больше. Сколько книг осталось собрать ребятам?

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:55
    0
    12*3=36

    36+12=48

    58-48=10

    ответ 10
  2. 17 ноября, 00:10
    0
    12•3=36+12=48

    58-48=10

    Ответ: 10