Найдите значение выражения: а) 3 а, если а = - 1,5; б) - 6 а, если а=1/24

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:48
    0
    А) 3 * (-1,5) = - 4,5

    б) - 6 * 1/24 = - 1/4 = - 0,25