Решите пример по действиям по быстрее урок через 10 минут, 902-456 + (801-652) - 459=

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 00:03
    0
    1. 801-652=149

    2. 456+149=605

    3.605-459=145

    4. 902-145=756
  2. 3 марта, 01:54
    0
    1) 801-652=149

    2) 902-456=446

    3) 446+149=595

    4) 595-459=136