Найди значение выражения 250+а и умножить на 15 при а=3; 7; 10.

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 12:13
    0
    250+3*15=3795

    250+7*15=3855

    250+10*15=3900
  2. 4 марта, 12:35
    0
    При а = 3,

    (250+3) 15=3795

    При а = 7,

    (250+7) * 15=3855

    При а = 10,

    (250+10) * 15=3900