8/11 * 8 1/4 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 12:35
    0
    8/11 • 8 1/4

    8/11 • 33/4 = 264/44 или 6

    ответ: 6
  2. 5 апреля, 14:09
    0
    8/11*8 1/4=8/11 * 33/4 = (8*33) / (11*4) = 264/44 = 6