Тетрадь и блокнот вместе стоят 45 рублей, а три тетради и блокнот - 85 рублей. Сколько стоит блокнот? Дайте ответ в рублях.

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:36
    0
    85-45=40-стоят 2 тетради 40/2=20-стоит одна тетрадь 45-20=25-стоит блокнот