Лыжник может пройти расстояние в 20 км. за 2 ч, велосипедист может

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:07
    0
    1 / 20/2=10 км/ч - скорость лыжника

    2 / 20/1 = 20 км/ч - велосипедиста

    3 / 20/20 = 1 км/мин - машины или

    20/20*60=60 км/ч - машины