Спасайте

x*Дробь (пять шестых) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:45
    0
    X * 5/6 = 1

    x = 1 / (5/6)

    1 * 6

    x = 1 * 5

    x = 6/5

    x = 1.2

    Ответ: 1.2