Чему равно значение выражения 6 + а/6 - a + b - 4/2 - 6+2b/0,5 при a = 1 и b = - 8/5

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:45
    0
    6+1/6-1-8/5-2-6-32/5=-3-8+1/6=-10 целых 5/6