Помогите! 2 пешехода вышли одновременно и пошли в противоположных направлениях друг от друга, через 3 часа расстояние между ними было 33 км. первый пешеход шел со скоростью 5 км/ч. с какой скоростью шел второй пешеход?

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:41
    0
    1. 5*3=15 (км) 2. 33-15=18 (км) 3. 18:3=6 (км/ч)