На 48 р. купили 8 одинаковы по цене бубликов. сколько таких бубликов можно купить: на 18 р.? на 36 р.? на 54 р.?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:28
    0
    48:8=6

    18:6=3

    36:6=6

    54:6=9 бубл.
  2. 7 августа, 14:34
    0
    48:8=6 (руб) за 1 бублик 18:6=3 (буб) 36:6 = 6 (буб) 54:6=9 (бубл)