Скорый поезд ехал 3 часа по 82 км в час и 4 часа по 62 км в час. Сколько всего километров проехал поезд за 7 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:52
    0
    (3 * 82) + (4 * 62) = 246 + 248 = 494 км проехал поезд