Решите пример по действиям

(9 876+76 535) * 105-96+78 * (1080-789) =

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:57
    0
    (9876+76535) · 105-96+78 · (1080-789) = 9095757

    1) 9876+76535=86411

    2) 1080-789=291

    3) 86411 ·105=9073155

    4) 78·291=22698

    5) 9073155-96=9073059

    6) 9073059+22698=9095757