Пологая што П=3,14 ОПРеделите диаметр окружности длина которой равна12,56 м

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:07
    0
    Диаметр окружности равен D = L / пи где L - длина окружности

    D = 12.56 / 3,14 = 4,0 м