Прочитай выражения a+b и a-b разными способами найди их значения если a=445556, b=99999 a = 172094 b=76135

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:10
    0
    A+b

    445556+99999=545555

    172094+76135=248229

    a-b

    445556-99999=345557

    172094-76135=95959