Каким натуральными числам равны дроби 4/4 10/5 18/3 7/1 3/1 24/6 10/10 20/4

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:21
    0
    4/4=1; N=1;

    10/5=2; N=2;

    18/3=6; N=6;

    7/1=7; N=7;

    3/1=3; N=3;

    24/6=4; N=4;

    10/10=1; N=1;

    20/4=5; N=5
  2. 23 февраля, 17:02
    0
    4/4=1 10/5=2 18/3=6 7/1=7 3/1=3 24/6=4 10/10=1 20/4=5