Переведите в десятичную дробь:

6.2/5; 17.1/4; 3.7/20; 6/125

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:48
    0
    6 2/5 = 6 2:5 = 6,4

    17 1/4 = 17,25

    3 7/20=3,35

    6/125=0,048