Увеличить на 7 раз числа 9,8,6.

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 11:19
    0
    9

    9*7=63

    8

    8*7=56

    6

    6*7=42
  2. 22 августа, 11:33
    0
    Увеличить на 7 раз значит прибавить 7 ко всем числам. Получается 9+7=16, 8+7=15, 6+7=13