Помогите очень прошу! Найдите значения выражений разными способами

247 380 - (40 965 + 17 349) 635 000 - 248 - 375 601

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:36
    0
    Вот вроде бы решение вот такое, какой класс?
  2. 28 мая, 23:39
    0
    1) 247380 - (40965+17349) = 247380-58314=189066

    2) (247380-40965) - 17349=206415-17349=189066